Cavo Weidmüller 1172680000 Fibra ottica [1x Spina ST - 1x Spina ST] 50/125 µ Multimode OM2 30.00 m

Cavo Weidmüller 1172680000 Fibra ottica [1x Spina ST - 1x Spina ST] 50/125 µ Multimode OM2 30.00 m

Cavo Weidmüller 1172680000 Fibra ottica [1x Spina ST - 1x Spina ST] 50/125 µ Multimode OM2 30.00 m

Cavo Weidmüller 1172680000 Fibra ottica [1x Spina ST - 1x Spina ST] 50/125 µ Multimode OM2 30.00 m

Prezzo: 229,00 € & Spedizione GRATUITA

Tutti i prezzi includono l'IVA.

Coupon
Coupon

Acquista subito e paga con 3 rate senza interessi al momento del check-out.

Nessun foglio da caricare. Rateizza il tuo acquisto in 2 minuti con carta di credito.
  • La tecnologia di collegamento Industrial Ethernet di Weidmüller offre la soluzione ottimale per l'infrastruttura della vostra macchina, sistema o fabbrica. Tutta la tecnologia di collegamento disponibile da un'unica fonte.

    Vantaggi:
    • connettori normalizzati IEC nelle varianti 1, 4, 5, 6 e 14
    • Cat. 6 fino aA conSTEADYTEC® tecnologia
    • Cavi preconfezionati e cavi venduti a metraggio
    • Cavi in rame e in fibra ottica
    • in IP20 e IP67
    • tutti i relativi collegamenti industriali: RJ45, M12, SC, ...
    • Ampia gamma di accessori

> Visualizza altri dettagli prodotto

> Mostra di più

Vuoi riceverlo entro Ordina in
In consegna dalle 10:00 alle 19:00
Disponibilità immediata : solo 23 -- ordina subito (ulteriori in arrivo).

Stato prodotto

  • Condizione: Nuovo (originale con scatola)
  • Garanzia: inclusa e completa dal produttore dal momento dell'acquisto.


Ricevi fattura aziendale o detrazione fiscale automatica su pagina d'ordine. Scopri di più

garanzia 2 anni
Garanzia 2 anni


Quantità
Transazione sicura Transazione sicura
Spedizione Gratuita
La spedizione viene applicata 1 sola volta anche per più quantità o più prodotti differenti.


imballaggio robusto Imballaggio robusto e sicuro.
Cosa succede se durante il trasporto il prodotto si danneggia o si rompe?

Stato prodotto

  • Condizione: Nuovo (originale con scatola).
  • Garanzia: inclusa e completa dal produttore dal momento dell'acquisto.

azienda italiana Campoelettrico.it - Azienda 100% Italiana

Puoi effettuare il pagamento del tuo ordine alla consegna scegliendo l'opzione spedizione con pagamento alla consegna (in contanti).
  • La tecnologia di collegamento Industrial Ethernet di Weidmüller offre la soluzione ottimale per l'infrastruttura della vostra macchina, sistema o fabbrica. Tutta la tecnologia di collegamento disponibile da un'unica fonte.

    Vantaggi:
    • connettori normalizzati IEC nelle varianti 1, 4, 5, 6 e 14
    • Cat. 6 fino aA conSTEADYTEC® tecnologia
    • Cavi preconfezionati e cavi venduti a metraggio
    • Cavi in rame e in fibra ottica
    • in IP20 e IP67
    • tutti i relativi collegamenti industriali: RJ45, M12, SC, ...
    • Ampia gamma di accessori

> Visualizza altri dettagli prodotto

> Mostra di più


  • 1172680000


Ask a question (0) favorite_border AGGIUNGI ALLA LISTA

resi prodottiReso semplice 30 giorni


imballaggio robusto Imballaggio robusto e sicuro.
Cosa succede se durante il trasporto il prodotto si danneggia o si rompe?

sicurezza pagamentimetodi pagamento accettati
sicurezza pagamentimetodi pagamento accettati
229,00 € & Spedizione GRATUITA
Vuoi riceverlo entro Ordina in Maggiori informazioni.
In consegna dalle 10:00 alle 19:00
Disponibilità immediata : solo 23 -- ordina subito (ulteriori in arrivo).
Quantità
La spedizione viene applicata 1 sola volta anche per più quantità o più prodotti differenti.

Puoi effettuare il pagamento del tuo ordine alla consegna scegliendo l'opzione spedizione con pagamento alla consegna (in contanti).

resi prodottiRestituzione merce 30 giorni
spedizione prodotti
Spedizione Gratuita


Dettagli prodotto

Dettagli prodotto
Attenuazione: 2,3 dB/km a 850 nm / 0,5 dB/km a 1300 nm · Cavo adatto per: Fibra ottica · Colore: Nero · Contenuto: 1 pz. · Forma del cavo: rotondo · Lunghezza cavo: 30.00 m · Materiale conduttore interno: Fibra di vetro · Modello cavo: Cavo · Modello spina: dritto · Numero di connettori A: 1 x · Numero di connettori B: 1 x · Privo di alogeni: Sì · Qualità della fibra: Multimode OM2 · Tipo Ponticello: Simplex · Tipo collegamento: Fibra ottica · Tipo connettore A (ingresso): Spina ST · Tipo connettore B (uscita): Spina ST · Tipo di fibra: 50/125 µ · Tipo prodotto: Fibra ottica Cavo
Dettagli del prodotto

Weidmüller
Spedizione gratuita
4032248965137
1172680000

Quantità

Domande e risposte dei clienti (0)

Domande tipiche relative ai prodotti:

- L'articolo è compatibile con il mio impianto?
- L'articolo è semplice da utilizzare?
- Quali sono le dimensioni dell'articolo?


Fai una domanda
La domanda è stata pubblicata correttamente. Quando invieremo risposta la troverai pubblicata sul sito e riceverai una notifica per e-mail.
Fai una domanda
X

60.000+ clienti hanno già acquistato su Campoelettrico.it
> Visualizza tutte recensioni negozio
Campoelettrico.it - Azienda 100% Italiana


Categorie correlate:


Informazioni

Dov'é il mio ordine?

Spedizione e resi

Hai bisogno di aiuto?



Informazioni

Dov'é il mio ordine?

Spedizione e resi

Hai bisogno di aiuto?

Articoli visualizzati recentemente e suggerimenti per te

Visualizza suggerimenti personali
Nuovo cliente? Inizia qui.
Torna su