Modulo transceiver SFP 1 GBit/s 10000 m TP-LINK TL-SM311LS Modulo LX

Modulo transceiver SFP 1 GBit/s 10000 m TP-LINK TL-SM311LS Modulo LX

Modulo transceiver SFP 1 GBit/s 10000 m TP-LINK TL-SM311LS Modulo LX

Modulo transceiver SFP 1 GBit/s 10000 m TP-LINK TL-SM311LS Modulo LX

Attualmente non disponibile


Inserisci la tua email qui sotto per essere avvisato quando l'articolo tornerà disponibile.


Ask a question (0)


Ask a question (0)





Dettagli prodotto

Dettagli prodotto
Supporta Full-Duplex
Supporta gli standard IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
Corrente: alimentazione interna degli switch.Gli indicatori LED indicano lo stato di funzionamento del modulo fibra
Plug & Play
Lunghezza onde di esercizio: 1310 mm
Connector: Fiber Modul, LC Connector
1000Base-LX MiniGBIC Single-Mode
EAN: 6935364030216
Dettagli del prodotto

Tp-Link
TL-SM311LS

Quantità
Dettagli del prodotto

Tp-Link
TL-SM311LS

Domande e risposte dei clienti (0)

Domande tipiche relative ai prodotti:

- L'articolo è compatibile con il mio impianto?
- L'articolo è semplice da utilizzare?
- Quali sono le dimensioni dell'articolo?


La domanda è stata pubblicata correttamente. Quando invieremo risposta la troverai pubblicata sul sito e riceverai una notifica per e-mail.
Fai una domanda
X

20.000+ clienti hanno già acquistato su Campoelettrico.it
> Visualizza tutte recensioni negozio
Campoelettrico.it - Azienda 100% Italiana


Categorie correlate:


Informazioni

Dov'é il mio ordine?

Spedizione e resi

Hai bisogno di aiuto?



Informazioni

Dov'é il mio ordine?

Spedizione e resi

Hai bisogno di aiuto?

Torna su